Lot n° 50

JOAN FONTCUBERTA 1955-

Estimation :

JOAN FONTCUBERTA 1955- "Datascapes : Orogenesis", Photovision, 2007, 96p. Ouvrage. Rare publication signée par Joan Fontcuberta et rassemblant 2 de ses séries. In-folio (30 x 23,5 cm)