Ensemble comprenant une jardinière en faïence à décor en relief polychrome de fleurs H. 22 cm, un grand pichet en faïence à décor en relief polychrome de personnages banquetant sous un arbre H. 22 cm et un petit pichet en faïence à décor en relief polychrome de roses et feuillages H. 17 cm
(accidents et réparations)