Important coffret à bijoux en bois de placage portant sur le couvercle le monogramme "DL", comprenant un miroir à l'intérieur du couvercle
10 x 27 x 18 cm
(accidents)
On y joint
Petite boite range timbre en bois et métal à décor de fleur dans le goût art Nouveau
2,5 x 9,5 x 5
(usures)