Ecole d'après Michel-Ange : Moïse tenant les Tables de la Loi
Epreuve en régule patiné
H. 34 cm
On y joint un vase en faïence blanche à décor floral (accidents) H. 22 cm et une élégante tenant un éventail en composition H. 31 cm