Georges, dit Géo MAXIM (1885-1940),
Jeune femme... Lot 245
Résultat :
Estimation :
Jeune femme retenant deux levriers
Groupe en régule à patine noire sur socle en marbre noir et brèche.
Signé
46 x 79 x 17 cm
(Accident à la fixation du pied et recollé)