Lot n° 245

Résultat :
Estimation :

Georges, dit Géo MAXIM (1885-1940), Jeune femme retenant deux levriers Groupe en régule à patine noire sur socle en marbre noir et brèche. Signé 46 x 79 x 17 cm (Accident à la fixation du pied et recollé)