Lot n° 236

Estimation :

Important cache pot en porcelaine à décor en réserve de jeunes femmes dans des jardins sur fond de croisillons. Intérieur orné de poissons rouges Chine, XXe siècle H. 40 cm, diam. 46,5 cm