Kumi SUGAI (1919-1996),
Sans titre.
Gouache sur... Lot 185
Résultat :
Estimation :
Kumi SUGAI (1919-1996),
Sans titre.
Gouache sur papier gris signé en bas vers la droite
30 x 20 cm
Provenance:
Ancienne collection Annie Dagbert
Annie Dagbert (1938-2016), historienne et critique d'art contemporain (auteur de monographies dont Garouste, Le Gac, Couturier)