Lot n° 185

Résultat :
Estimation :

Kumi SUGAI (1919-1996), Sans titre. Gouache sur papier gris signé en bas vers la droite 30 x 20 cm Provenance: Ancienne collection Annie Dagbert Annie Dagbert (1938-2016), historienne et critique d'art contemporain (auteur de monographies dont Garouste, Le Gac, Couturier)