Lot n° 163

Estimation :

CHANEL, sac à main "Timeless", porté épaule medium, en cuir d'agneau matelassé noir à double rabat. Fermoir en métal doré au chiffre de la marque. Double bandoulière en cuir et métal doré entrelacés. Intérieur en cuir noir et bordeaux à deux pochettes Numéroté Années 1998/2000 Avec son dustbag et sa boîte de la marque H. 19 cm L. 25 cm P. 7 cm (Très bon état, très infimes usures)