Bracelet articulé en argent 925 à décor ajouré géométrisé pavé de marcassites et orn d'un cabochon de verre fumé facetté. (accidents). On y joint une bague en métal argenté orné d'onyx et pierres blanches TDD 58
Poids brut 2, 97g env.
Accidents