N°7
Modèle numéro 7, caisse en bois sculpté et mouluré de colonnes sur les angles, rinceaux sur la base, pavillon en métal chromé, tête "EXHIBITION".
H. : 18 - 33 x 33 cm (Caisse)
Provenance : Collection de monsieur C
(En l'état, sous réserve de fonctionnement)