CHINE - Début du XXe siècle
Oiseaux
Suite de cinq gouaches sur papier de riz
Encadrées
Dim. à vue : 16 x 23 cm.
Dim. avec cadre : 30 x 37 cm.
Accidents : déchirures, rousseurs, manques