TERNET - LIMOGES
Partie de service à café en porcelaine comprenant 8 tasses à décor d'une frise en noir à l'antique et rehauts dorés et 8 sous tasses au modèle
H. tasse : 5 cm.
Diam. assiette : 10,5 cm.
État d'usage. Usures au décor.