CHRISTOFLE - VERS 1900
Panier en métal argenté à décor ajouré de treille et de rinceaux feuillagés monogrammé au centre FS, décor gravé, reposant sur un piédouche terminé par quatre pieds à décor de roses, anse végétalisée sommée d'une prise graine
Signé Christofle
H. : 31 cm. environ
Diam. : 31 cm. environ
Rayures, Oxydations.