Lot n° 34

Estimation :

CHRISTOFLE - VERS 1900 Panier en métal argenté à décor ajouré de treille et de rinceaux feuillagés monogrammé au centre FS, décor gravé, reposant sur un piédouche terminé par quatre pieds à décor de roses, anse végétalisée sommée d'une prise graine Signé Christofle H. : 31 cm. environ Diam. : 31 cm. environ Rayures, Oxydations.