Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

James DIXON & SONS à SHEFFIELD Huilier vinaigrier en métal argenté et verre, la structure à décor d'acanthes Signé H. : 24 cm. Rayures. Oxydations. Défauts de cuisson du verre. État d'usage.