James DIXON & SONS à SHEFFIELD
Huilier vinaigrier... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Huilier vinaigrier en métal argenté et verre, la structure à décor d'acanthes
Signé
H. : 24 cm.
Rayures. Oxydations. Défauts de cuisson du verre. État d'usage.