Lot n° 24

Estimation :

CHRISTOFLE Ensemble en métal argenté comprenant : - Cendrier, Diam. : 14 cm. Signé sur l'aile, importantes oxydations, rayures - Coupelle en métal argenté, signée sous la base, Diam. : 11,5 cm. Importantes oxydations, salissures On y joint un taste vin en métal argenté décoré d'une frise tressée, poinçon OF sur l'aile, Diam. : 15,5 cm. Oxydations, rayures, traces de produit nettoyant et un vide poche en métal argenté formé par une tortue, Diam. : 13,5 cm. H. : 5,5 cm. Oxydations, rayures, usures