XXe SIECLE
Lot de deux ouvrages comprenant :
- Cervantès SAAVEDRA, Don Quichotte de la Manche, Henri Laurens, éditeur, 1976
- Edmond ROSTAND, L'aiglon, Pierre Lafitte, 1927
Inscription au crayon sur les premières pages, salissures, taches, usures des reliures, état d'usage