Lot n° 7

Estimation :

XXe SIECLE Lot de deux ouvrages comprenant : - Cervantès SAAVEDRA, Don Quichotte de la Manche, Henri Laurens, éditeur, 1976 - Edmond ROSTAND, L'aiglon, Pierre Lafitte, 1927 Inscription au crayon sur les premières pages, salissures, taches, usures des reliures, état d'usage