Lot n° 2

Estimation :

Ensemble de 11 bandes dessinées ou livres : - SEMPE, Marcellin Caillou, Gallimard / Denoël, 1982 - Philippe GELUCK, le chat est parmi nous, Casterman, 2020 - Philippe GELUCK, Le chat déambule, Casterman, 2020 - Philippe GELUCK, le chat C'est moi ..., Casterman 2002 - Jim DAVIS, Garfield fait feu de tout bois, Dargaud, 1999 - Jim DAVIS, Garfield, prend du poids, Dargaud, 1984 - Marion MONTAIGNE, Dans la combi de Thomas Pesquet, Dargaud, 2017 - GOTTLIB, Rhâ-gnagna, Fluide glacial, 1982 - BINET, Les Bidochons 3 en habitation à loyer modéré, Fluide glacial, 1982 - ROBA, Boule et Bill, Faut rigoler, Dargaud, 2001 - SCHULZ, Inattaquable Snoopy, 1986 Divers états, rousseurs, accidents, salissures