CELINE PARIS
Sac en cuir camel, l'intérieur à... Lot 194
Résultat :
Estimation :
CELINE PARIS
Sac en cuir camel, l'intérieur à tissu monogrammé comprenant trois grands compartiments et trois petites poches
H.: 28 cm ; L.: 43 cm
Avec son dust-bag
Quelques usures d'usages, petites taches à l'intérieur