CELINE PARIS
Petit sac à main en cuir noir et... Lot 193
Résultat :
Estimation :
CELINE PARIS
Petit sac à main en cuir noir et poulain, l'intérieur en tissu monogrammé comprenant une petite poche
H.: 18 cm ; L.: 30 cm
Petites usures