CHANEL - PARIS
Collection Prêt à Porter, Printemps-Eté... Lot 173
Résultat :
Estimation :
CHANEL - PARIS
Collection Prêt à Porter, Printemps-Eté 1995
Directeur artistique : Karl Lagerfeld - Création : Victoire de Castellane
Collier de chien en métal doré amati et cuir vernis noir, le monogramme à strass vert et blanc
Signature de la marque et la date "95" sur un maillon
L.: 33 cm
Petites usures d'usage