Paire de clips d'oreilles en or gris 18K (750/1000)... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles en or gris 18K (750/1000) et platine ornés d'un saphir dans un premier entourage de diamants, parés d'un second entourage étoilé.
Poinçon : Hibou
H. : 2,6 cm
Poids brut : 13,4 g.