3 épingles à cravate en or monnaie pour l'une... Lot 26
Résultat :
Estimation :
3 épingles à cravate en or monnaie pour l'une et pierre rouge et opale (manque une pierre) , une autre ornée d'une monnaie à l'antique, une autre petit diamant et pierre rouge
Poids brut : 14,6 g.