Bracelet articulé « Serpent » en or jaune 14 k... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé « Serpent » en or jaune 14 k (585/1000) entièrement ciselé, la tête émaillée bleu, vert et blanc, soulignée de diamants taille brillant, les yeux sertis de rubis.
Tour de poignet : 17cm.
Poids brut : 150,3 g.
Petits chocs