Broche en or jaune ciselé et émaillé polychrome... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune ciselé et émaillé polychrome figurant un échassier aux ailes déployées posé sur une perle baroque, les ailes serties de lignes de diamants
Epoque Art Nouveau
H. : 5,3 cm
Poids brut : 10,2 g.
Manque à l'émail, restauration à l'une des ailes