PRIMAVERA
Sujet figurant un canard en céramique émaillée verte, brun et crème
Tampon en creux au revers
Vers 1925
(nombreux sauts d'émail, manques, cassé et recollé)
Haut. : 18 cm - Larg. : 26 cm - Prof. : 15 cm