Lot n° 2

Paul ACKERMAN (1908-1981)

Estimation :

Dualité Huile sur isorel. Signée en bas à droite. Cadre peint d'origine. 39,5 x 55 cm Provenance: Vente de l'atelier Paul Ackerman