CARTIER - BRACELET composé de plusieurs rangs... Lot 329
Résultat :
Estimation :
CARTIER - BRACELET composé de plusieurs rangs de perles de corail orangé orné de deux motifs lyres en platine sertis chacun de diamants brillants et baguettes. Le fermoir est signé Cartier et numéroté 42-32984. L: 18cm, PB: 33.5g.
ATTENTION: pas d'enchères live sur ce lot, merci de contacter l'étude pour toute demande d'ordre ou de téléphone.