Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

CHANEL - CEINTURE en métal, signée et numérotée 97A sur le crochet d'attache, de couleur bronze patiné, maille gourmette entrelacée d'un ruban de cuir d’agneau brun. L: 97cm