BAGUE EN EMERALDE, SAPPHIRE ET SAPPHIRE BLANC... Lot 215
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN EMERALDE, SAPPHIRE ET SAPPHIRE BLANC en or blanc 18ct, sertie tout autour d'une rangée de saphirs ronds alternés, d'émeraudes et de saphirs blancs, poinçons britanniques partiels, taille R / 8,5, 8,0g.