Lot n° 195

Résultat :
Estimation :

BAGUE DE ROBE EN ÉMERAUDE ET DIAMANT la face ajourée sertie d'une émeraude de taille ovale accentuée par des diamants de taille ancienne et ronde, estampillée 18, taille N / 6,75, 4,3g.