BAGUE DE ROBE EN ÉMERAUDE ET DIAMANT la face ajourée... Lot 195
Résultat :
Estimation :
BAGUE DE ROBE EN ÉMERAUDE ET DIAMANT la face ajourée sertie d'une émeraude de taille ovale accentuée par des diamants de taille ancienne et ronde, estampillée 18, taille N / 6,75, 4,3g.