BAGUE EN GARNET DE TSAVORITE ET DIAMANT en or... Lot 43
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN GARNET DE TSAVORITE ET DIAMANT en or blanc 18 ct, sertie d'un grenat de tsavorite de taille ovale dans un groupe de diamants de taille ancienne, poinçons britanniques complets, taille L / 5,75, 4,0 g.