PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN SAPHIRE ORANGE... Lot 38
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN SAPHIRE ORANGE ET OPALE, chacune sertie d'un saphir orange taillé en poire suspendu à une opale cabochon ronde, inscrite 1.28ct 0.373ct, estampillée Au750, 1.6cm, 3.7g.