BAGUE EN OPALE ET SAPHIRE ORANGE sertie d'une... Lot 37
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN OPALE ET SAPHIRE ORANGE sertie d'une opale cabochon entre deux saphirs orange taillés en poire, inscrite 3.89ct 0.94ct, estampillée Au750, taille M1/2 / 6.5, 4.1g.