BRACELET EN TURQUOISE RECONSTITUÉE, composé d'une... Lot 30
Résultat :
Estimation :
BRACELET EN TURQUOISE RECONSTITUÉE, composé d'une chaîne à mailles sertie de cinq cabochons ovales en turquoise reconstituée, estampillé 750, 19,0 cm, 1,3 g.