ANTIQUE BAGUE EN OPALE ET DIAMANT en or jaune... Lot 29
Résultat :
Estimation :
ANTIQUE BAGUE EN OPALE ET DIAMANT en or jaune 18ct, sertie de trois opales cabochons accentuées par des diamants de taille ancienne et rose, poinçons britanniques complets pour Birmingham 1911, taille O / 7,25, 2,5g.