ANTIQUE BROCHE DE GARNET DEMANTOÏDE, DIAMANT,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
ANTIQUE BROCHE DE GARNET DEMANTOÏDE, DIAMANT, PERLE ET ENAMEL en or jaune, la broche ajourée sertie d'une perle entre deux grenats démantoïdes de taille ronde, accentuée par de l'émail noir et blanc, des diamants de taille ancienne et d'autres perles, pas de marque d'essai, 3.5cm, 4.5g.