PAS DE RESERVE - ANTIQUE BROCHETTE ET PENDANT... Lot 22
Résultat :
Estimation :
PAS DE RESERVE - ANTIQUE BROCHETTE ET PENDANT EN TURQUOISE la brochette est conçue comme une sphère sertie de turquoise cabochon rond, pas de marque d'essai, 0.6cm, le pendentif est serti de turquoise cabochon rond, pas de marque d'essai, 1.8cm, poids total 3.9g.