ANTIQUE BAGUE DE RUBIS ET DE DIAMANTS en or jaune,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
ANTIQUE BAGUE DE RUBIS ET DE DIAMANTS en or jaune, sertie d'un rubis de taille coussin dans un groupe de diamants de taille rose et d'autres rubis, poinçons britanniques partiels pour Birmingham, taille M1/2 / 6,5, 3,7g.