COLLIER PENDANT EN DIAMANT, le pendentif serti... Lot 14
Résultat :
Estimation :
COLLIER PENDANT EN DIAMANT, le pendentif serti de quatre diamants de taille marquise, suspendu à une chaîne de trace, les diamants totalisant 0,31 carats, estampillé 585, 43,0cm, 2,3g.