BAGUE DE TOURMALINE ROSE ET DE DIAMANTS sertie... Lot 13
Résultat :
Estimation :
BAGUE DE TOURMALINE ROSE ET DE DIAMANTS sertie d'une tourmaline rose octogonale taillée en escalier dans un groupe de diamants de taille unique, estampillée 18CT, taille K / 5,25, 6,9 g.