BROCHE ANTIQUE EN DIAMANT ET EMERALE EN ARGENT,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
BROCHE ANTIQUE EN DIAMANT ET EMERALE EN ARGENT, conçue comme une grenouille sertie d'un diamant de taille ancienne accentué par des diamants de taille rose, les yeux sertis d'émeraudes cabochon rondes, pas de marque d'essai, 2.0cm, 8.8g.