BAGUE DE HALTE EN SAPPHIRE ET DIAMANT en platine,... Lot 4
Résultat :
Estimation :
BAGUE DE HALTE EN SAPPHIRE ET DIAMANT en platine, sertie d'un saphir de taille ronde d'environ 1,80 carats dans une bordure de diamants de taille ronde et brillante, l'anneau serti d'autres diamants, poinçons britanniques partiels, taille J / 4,75, 5,3 g.