Bergère
En acajou teinté
Le dossier légèrement... Lot 141
Résultat :
Estimation :
Bergère
En acajou teinté
Le dossier légèrement incurvé
Reposant sur des pieds sabres
Les accotoirs joliment sculptés d'ornements
Epoque Restauration
H. 94 cm.