Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Hugo Demarco (1932-1995) Déplacement continuel, 1967 Sculpture cinétique Bois laqué, métal et système électrique rotatif Édition Denise René, Paris Signée, datée, titrée et numéroté ’43/50’ sur une étiquette au dos 30 × 30 × 11 cm