Bernar Venet (né en 1941)
Arc, 2021
Sculpture... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bernar Venet (né en 1941)
Arc, 2021
Sculpture lumineuse
Acier oxycoupé et ciré
Signée et datée 'B.VENET 2021' en partie inférieure
230 × 11 × 2,5cm
Provenance : Galerie Philippe Gravier, Paris