Très rare bouteille en porcelaine chinoise émaillée... Lot 340
Résultat :
Très rare bouteille en porcelaine chinoise émaillée sur fond noir et or. Sceau estampillé sur la base. Léger défaut au niveau de l'embouchure. Hauteur : 23 cm