JUAN DE LA CORTE (Amberes, ca. 1585-Madrid, 1662)
La... Lot 168
résultat :
La destruction de Troie ou la rencontre d'Alexandre le Grand et de Thalestris, reine des Amazones . Huile sur toile. PROVENANCE : -Duc de Medinacelli. -Collection privée, Madrid. Dimensions : 110 x 165 cm