Lot n° 42

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Résultat :

Vases avec fleurs . Paire de peintures à l'huile sur panneau avec cadres assortis en bois sculpté et doré. Taille : 36 x 28 cm, taille du cadre : 50 x 42 cm.