JOSÉ ANTONIO MOLINA SÁNCHEZ (Murcia, España, 1918-... Lot n° 31
Résultat :
Avec bonnet blanc, 1980 . Huile sur toile signée. Provenance : Galería Biosca (Madrid), avec étiquette au dos. On joint le catalogue dans lequel cette œuvre est reproduite avec un dessin autographe au feutre et une dédicace. Dimensions : 81 X 54 cm