MANUEL SALVADOR CARMONA (Nava del Rey, Valladolid... Lot n° 4
Résultat :
Charles III Roi d'Espagne et des Indes. Gravure à l'eau-forte et au burin d'après l'œuvre d'Anton Rafael Mengs conservée au Museo Nacional del Prado. Publiée à Madrid en 1783. Édition du XIXe siècle. Encadrée. Dimensions avec le cadre : 69 x 53 cm