Lot n° 4

Résultat :

Charles III Roi d'Espagne et des Indes. Gravure à l'eau-forte et au burin d'après l'œuvre d'Anton Rafael Mengs conservée au Museo Nacional del Prado. Publiée à Madrid en 1783. Édition du XIXe siècle. Encadrée. Dimensions avec le cadre : 69 x 53 cm